Бразилия












Мобильная версия

Бразилия > Новости > Яркие краски и зажигательные ритмы карнавала в Рио-де-Жанейро

Яркие краски и зажигательные ритмы карнавала в Рио-де-Жанейро


2017-12-14

Великолепный карнавал в Рио, на который ежегодно приезжают со всего мира сотни тысяч туристов, пройдет с 9 по 14 февраля 2018 года. Знаменитые далеко за пределами страны костюмированные шествия привлекают не только профессиональных танцоров, но и любителей ярких впечатлений, ценителей красочных действий и зажигательных южных ритмов.

Гости из разных стран смогут насладиться парадом, который пройдет по улицам города, по заранее согласованному маршруту. Завершение карнавала – показательные выступления школ самбы. Мероприятие планируют провести на специально созданной площадке – Самбодром. Стадион расположе в пределах Рио-де-Жанейро, в районе Эстасио. Участники знаменитого карнавала готовятся к параду целый год.

Изнурительные тренировки, изучение новых движений, создание привлекательных костюмов, установка освещения, звуковое сопровождение, - в процессе подготовки к карнавалу занято огромное количество людей разных профессий. Совместный труд участников и организаторов великолепного парада можно оценить, только побывав в Рио-де-Жанейро. Билеты продаются на официальном сайте мероприятия. Самыми престижными и дорогими на Самбодроме считаются секторы с 10 по 12.

Развлекательные программы начинаются в городе намного раньше открытия карнавала. Каждый район бразильского города готовит собственные шоу и конкурсы, концерты и танцевальные битвы.

<< Предыдушая Следующая >>

 


Infobus [CPS] WW

     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Brasil.ru
Правила использования сайта