Бразилия












Мобильная версия

Бразилия > ЧМ 2014 > Расписание игр
ЧМ 2014 / Билеты на ЧМ 2014 / Стадионы / Правила поведения / Расписание игр / Результаты игр

Расписание игр


Матчи в группах
Матчи группового этапа будут начинаться с 13:00 до 21:00 (время местное). В последнем туре в каждой группе встречи начнутся одновременно в 13:00 или в 17:00 (20:00 и 0:00 по Москве).

Плей-офф
Игры 1/8 финала начнутся 28 июня, через день после окончания игр в группах. Затем последуют 2 дня отдыха (2 и 3 июля) и дни четверьтфиналов - 4 и 5 июля. В 1/8 и 1/4 финала будут проводиться 2 матча в день, в 13:00 и в 17:00 (время местное). Полуфиналы состоятся 8 и 9 июля в 17:00 (время местное). Матч за третье место будет сыгран 12 июля в 17:00, а в воскресенье 13 июля в 16:00, на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро пройдет финал Чемпионата мира по футболу 2014.

Трансляция открытия Чемпионата мира начнется в 22:15 12 июня по каналу Россия 1

Дата и время Город Группа Участники ТВ
Расписание матчей группового этапа
1 12/06 17:00 Сан-Паулу Группа A Бразилия - Хорватия Р1 23:45
2 13/06 13:00 Натал Группа A Мексика - Камерун ОРТ 20:00
3 13/06 16:00 Сальвадор Группа B Испания - Нидерланды Р1 22:45
4 13/06 18:00 Куяба Группа B Чили - Австралия ОРТ 02:00
5 14/06 13:00 Белу-Оризонти Группа C Колумбия - Греция Р1 19:45
6 14/06 19:00 Ресифе Группа C Кот-д'Ивуар - Япония  
7 14/06 16:00 Форталеза Группа D Уругвай - Коста-Рика Р1 22:45
8 14/06 21:00 Манаус Группа D Англия - Италия ОРТ 02:00
9 15/06 13:00 Бразилиа Группа E Швейцария - Эквадор Р1 19:45
10 15/06 16:00 Порту-Алегри Группа E Франция - Гондурас ОРТ 23:00
11 15/06 19:00 Рио-де-Жанейро Группа F Аргентина - Босния и Герцеговина Р1 01:45
12 16/06 16:00 Куритиба Группа F Иран - Нигерия ОРТ 00:00
13 16/06 13:00 Сальвадор Группа G Германия - Португалия Р1 19:45
14 16/06 19:00 Натал Группа G Гана - США ОРТ 02:00
15 17/06 13:00 Белу-Оризонти Группа H Бельгия - Алжир Р1 19:45
16 17/06 18:00 Куяба Группа H Россия - Южная Корея ОРТ 02:00
17 17/06 16:00 Форталеза Группа A Бразилия - Мексика Р1 22:45
18 18/06 15:00 Манаус Группа A Камерун - Хорватия ОРТ 02:00
19 18/06 19:00 Рио-де-Жанейро Группа B Испания - Чили Р1 22:45
20 18/06 13:00 Порту-Алегри Группа B Австралия - Нидерланды ОРТ 20:00
21 19/06 13:00 Бразилиа Группа D Колумбия - Кот-д'Ивуар ОРТ 20:00
22 19/06 19:00 Натал Группа C Япония - Греция Р1 01:45
23 19/06 16:00 Сан-Паулу Группа C Уругвай - Англия Р1 22:45
24 20/06 13:00 Ресифе Группа D Италия - Коста-Рика ОРТ 20:00
25 20/06 16:00 Сальвадор Группа E Швейцария - Франция Р1 22:45
26 20/06 19:00 Куритиба Группа E Гондурас - Эквадор ОРТ 02:00
27 21/06 13:00 Белу-Оризонти Группа F Аргентина - Иран ОРТ 20:00
28 21/06 18:00 Куяба Группа F Нигерия - Босния и Герцеговина ОРТ 02:00
29 21/06 16:00 Форталеза Группа G Германия - Гана Р1 22:45
30 22/06 15:00 Манаус Группа G США - Португалия Р1 01:45
31 22/06 19:00 Рио-де-Жанейро Группа H Бельгия - Россия Р1 19:45
32 22/06 13:00 Порту-Алегри Группа H Южная Корея - Алжир ОРТ 23:00
33 23/06 17:00 Бразилиа Группа A Камерун - Бразилия ОРТ 00:00
34 23/06 17:00 Ресифе Группа A Хорватия - Мексика Р1 01:55
35 23/06 13:00 Куритиба Группа B Австралия - Испания Р1 21:55
36 23/06 13:00 Сан-Паулу Группа B Нидерланды - Чили ОРТ 19:50
37 24/06 16:00 Куяба Группа C Япония - Колумбия Р1 23:45
38 24/06 17:00 Форталеза Группа C Греция - Кот-д'Ивуар ОРТ 02:00
39 24/06 13:00 Натал Группа D Италия - Уругвай Р1 19:45
40 24/06 13:00 Белу-Оризонти Группа D Коста-Рика - Англия ОРТ 22:00
41 25/06 16:00 Манаус Группа F Гондурас - Швейцария Р1 01:55
42 25/06 17:00 Рио-де-Жанейро Группа F Эквадор - Франция ОРТ 00:00
43 25/06 13:00 Порту-Алегри Группа E Нигерия - Аргентина Р1 19:45
44 25/06 13:00 Сальвадор Группа E Босния и Герцеговина - Иран ОРТ 22:00
45 26/06 13:00 Ресифе Группа G США - Германия Р1 19:45
46 26/06 13:00 Бразилиа Группа G Португалия - Гана ОРТ 22:00
47 26/06 17:00 Сан-Паулу Группа H Южная Корея - Бельгия Р1 01:55
48 26/06 17:00 Куритиба Группа H Алжир - Россия ОРТ 23:45
Расписание матчей плей-офф
49 28/06 13:00 Белу-Оризонти 1/8 финала Бразилия - Чили Р1 19:45
50 28/06 17:00 Рио-де-Жанейро 1/8 финала Колумбия - Уругвай ОРТ 00:00
51 29/06 13:00 Форталеза 1/8 финала Нидерланды - Мексика Р1 19:45
52 29/06 17:00 Ресифе 1/8 финала Коста-Рика - Греция ОРТ 00:00
53 30/06 13:00 Бразилиа 1/8 финала Франция - Нигерия Р1 19:45
54 30/06 17:00 Порту-Алегри 1/8 финала Германия - Алжир ОРТ 00:00
55 01/07 13:00 Сан-Паулу 1/8 финала Аргентина - Швейцария Р1 19:45
56 01/07 17:00 Сальвадор 1/8 финала Бельгия - США ОРТ 00:00
57 04/07 17:00 Форталеза 1/4 финала Бразилия - Колумбия Р1 23:45
58 04/07 13:00 Рио-де-Жанейро 1/4 финала Франция - Германия ОРТ 19:50
59 05/07 17:00 Сальвадор 1/4 финала Нидерланды - Коста-Рика Р1 23:45
60 05/07 13:00 Бразилиа 1/4 финала Аргентина - Бельгия ОРТ 19:50
61 08/07 17:00 Белу-Оризонти 1/2 финала Бразилия - Германия Р1 23:45
62 09/07 17:00 Сан-Паулу 1/2 финала Нидерланды - Аргентина ОРТ 23:45
63 12/07 17:00 Бразилиа матч за 3 место Бразилия - Нидерланды Р1 23:45
64 13/07 16:00 Рио-де-Жанейро финал Германия - Аргентина ОРТ 22:30


<< Правила поведения Результаты игр >>

 



     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2017 O-Brasil.ru
Правила использования сайта