Бразилия












Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Бразилия > Безвизовый въезд
Безвизовый въезд / Виза в Бразилию / Посольство Бразилии в Москве / Посольство России в Бразилии

Безвизовый въезд в Бразилию


По соглашению об отмене виз для краткосрочных поездок граждан Федеративной Республики Бразилии и граждан Российской Федерации 2010 года, граждане России могут совершать краткосрочные поездки (до 90 дней в течение 180 дней) в Бразилию со следующими целями:

1. Туризм

2. Участие в спортивных соревнованиях и художественных конкурсах без оплаты за участие (Получение призов и премий, в том числе денежных, возможно). При въезде необходимо представить специальное письмо-приглашение от организаторов мероприятия.

3 Научный визит: Участие в семинарах, конференциях, конгрессах или семинарах, без получения за эту деятельность денежного вознаграждения (Непосредственная или в виде суточных компенсация затрат на проживание не является вознаграждением). При въезде необходимо представить специальное письмо-приглашение от организаторов мероприятия.

4 Деловой визит. Командировка или другая поездка с бизнес-целями без права получения вознаграждения, в т.ч. за консультационные услуги. При въезде необходимо представить письмо от бизнес-партнера (предприятия или учреждения) с пояснениями касательно его профессии, должности и выполняемых функций, а также цели приезда в Бразилию.

Для поездки с другими целями: обучение, любая оплачиваемая деятельность или наемный труд, научно-исследовательская работа, миссионерская или благотворительная деятельность необходимо получить визу в Бразилию.

  • Для безвизового въезда в Бразилию гражданину России необходимо предъявить загранпаспорт, действующий дольше, чем пребывание в Бразилии;
  • обратные авиабилеты;
  • документы, подтверждающие проживание в Бразилии: бронирование отелей, письмо-приглашение от гражданина Бразилии или бразильского учреждения.

При необходимости продлить срок пребывания в Бразилии, необходимо обратиться с запросом в Федеральную Полицию не позднее, чем за 30 дней до окончания положенного срока пребывания.



 Виза в Бразилию >>

 


Infobus [CPS] WW

     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Brasil.ru
Правила использования сайта