Бразилия












Мобильная версия

Бразилия > Новости > Средневековый рыцарский турнир в Бразилии

Средневековый рыцарский турнир в Бразилии


2018-01-15

В бразильском штате Сан-Паулу прошли настоящие рыцарские бои. Мировая тенденция возрастания интереса к историческим реконструкциям в Бразилии проявляется в ежегодном увеличении количества желающих принять участие в местных отборочных турах.

Участники прошлогодних боев сражались на турнире в Сан-Паулу за право представлять страну в исторических боях Международной ассоциации. Сильные духом и увлеченные историей бразильцы – постоянные члены местных реставрационных клубов и организаций, участники состязаний Тропической лиги.

На международном уровне в исторических реставрациях, организованных Международной ассоциацией, принимают участие представители более 30 стран мира. Среди них реставраторы из России, Австралии, Германии и Канады, а также других государств. Цель организаторов – возродить искусство средневековых боев, восстановить традиции и показать красоту настоящего сражения на мечах.

По словам одного из участников рыцарского турнира в Бразилии, его увлечение средневековьем началось с постройки замков, а переросло в непосредственное участие в восстановке реального боя, с настоящими доспехами и оружием. Реставрация рыцарского боя – зрелищное мероприятие, во время которого можно насладиться искусством сражения на мечах, грацией и мастерством участников, красотой и техническим исполнением доспехов.

<< Предыдушая Следующая >>

 


Infobus [CPS] WW

     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Brasil.ru
Правила использования сайта