Бразилия












Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Бразилия > О стране > Телевидение
О стране / Экономика / Культура / История / Природа / Телевидение

Телевидение в Бразилии


Телевидение было запущено в Бразилии в тестовом режиме в 1950-м году и формально было представлено 18-го сентября этого года. На цифровой формат страна перешла очень поздно, и первые трансляции начались лишь в 2007-м году. Процесс перехода на цифровое вещание идет в Бразилии довольно активно, и полный отказ от аналогового формата намечен на лето 2016-го года, когда в стране будут проходить летние Олимпийские игры. На данный момент существует также несколько интернет-каналов, которые можно оценить, используя бесплатное онлайн телевидение Бразилии.

TV Brasil

TV Brasil – некоммерческий канал. Четыре часа эфирного времени каждый деть выделяется под региональные передачи. Также на TV Brasil транслируются бразильские фильмы и передачи других общественных телеканалов. Трансляция разделена на пять подразделов: детский, анимационный, аудиовизуальный, социальный и спортивный.

RedeTV

RedeTV – бразильский телеканал. Программа передач RedeTV включает в себя новости, комедии, ток-шоу, музыкальные передачи, программы для детей, реалити шоу, спортивные трансляции, сериалы и многое другое.

ESPN Brasil

ESPN Brasil – кабельный спортивный телеканал. На ESPN Brasil имеется широкий выбор спортивных трансляций. Также здесь можно увидеть новости, ток-шоу и оригинальные сериалы.

Novo Tempo

Novo Tempo – португальский христианский терелканал, ведущий трансляцию в Бразилии. Novo Tempo выходит в эфир круглосуточно, а также доступен посредством интернет телевидения Бразилии.



<< Природа 

 


Infobus [CPS] WW

     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Brasil.ru
Правила использования сайта