Бразилия












Мобильная версия

Бразилия > Новости > Бразильский пляж Baia do Sancho назван лучшим в мире

Бразильский пляж Baia do Sancho назван лучшим в мире


2019-04-26

Пляж Baia do Sancho, который расположен на маленьком острове под названием Фернандо-де-Норонья, находящемся на территории Бразилии, как сообщает агенство Daily Mail, получил звание лучшего пляжа среди тех, которые есть в мире. Уникальный сервис TripAdvisor каждый год проводит анализ отзывов туристов и рейтингов, которые люди оставляют в сети Интернет. Согласно проведенному анализу составляется список красивейших пляжей в мире.

Справедливо отметить, что пляж Baia do Sancho и в 2017 г. согласно собранным данным занял I место в списке лучших в мире, но в следующем 2018 году он опустился на одно место в составленном TripAdvisor рейтинге. В 2019 он восстановил свои лидирующие позиции в рейтинге «Выбор путешественников — 2019». Туристы очень любят проводить здесь время, ведь на острове можно заниматься дайвингом и серфингом.

Многие эксперты выделяют данный пляж среди других, благодаря кристально чистой воде. Здесь же есть и горные вершины, забравшись на которые можно увидеть необычайный вид на залив, в котором резвятся дельфины.

Многие путешественники отмечают неописуемые пейзажи этих мест, описать которые словами просто невозможно. Тот, кто побывал на этом пляже хотя бы раз, никогда не забудет проведенное здесь время и обязательно захочет вернуться сюда на следующий год.

<< Предыдушая Следующая >>

 


Infobus [CPS] WW

     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Brasil.ru
Правила использования сайта