Бразилия












Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Бразилия > Новости > Бразилия готовится к проведению IX Фестиваля Латиноамериканского кино

Бразилия готовится к проведению IX Фестиваля Латиноамериканского кино


2014-07-25

Festival de Cine Latinoamericano de Sao Paulo будет проходить в последних числах июля (с 23 по 30) этого года в Сан-Паулу. Тематика девятого выпуска Фестиваля – латиноамериканская музыка в современном исполнении, а также ее последние новинки. Мероприятие будет проходить в специально подготовленных для этих целей выставочных комплексах: Cinesesc, Centro Cultural, Memorial do America, Penha, Latina.

Ожидается, что на Фестивале участники и киноманы увидят множество «открытий сезона», на которые эксперты возлагают большие надежды. Свои работы представят: американский режиссер Грегори Аллен (картина посвящена деталям творческого пути группы мексиканского происхождения Cafe Tacvba), а также Хавьер Андраде из Эквадора (La casa del ritmo: una película sobre Los Amigos Invisibles), с лента которого повествует о биографии латиноамериканской группы. Также на мероприятии будут произведения киноискусства из Венесуэлы и Чили.

Всего на Фестивале латиноамериканского кино будет участвовать 114 фильмов, представляющих 16 стран мира. Наряду с кинопоказами, гостей и участников мероприятия в Сан-Паулу ожидают новые туристические автобусные маршруты, увлекательные экскурсии, знакомство с культурными традициями и особенностями национальной кухни этого города Латинской Америки.

<< Предыдушая Следующая >>

 


Infobus [CPS] WW

     




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2011-2024 O-Brasil.ru
Правила использования сайта